Персональные данные граждан России под защитой

Персональные данные граждан России под защитой.

13 февраля состоялся «круглый стол», организованный Комитетом Государственной Думы по конституционному законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению. Темой обсуждения, в котором приняла участие депутат Народного Совета Елена Шишкина, стало противодействие «утечкам» персональных данных граждан.

Вместе с коллегами из Государственной Думы Елена Шишкина обсудила пресечение незаконного распространения персональных данных граждан Российской Федерации, а также разработку методик по борьбе со злоумышленниками.

Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в «Telegram», а также на страницах Народного Совета в социальных сетях «Telegram», «ВКонтакте» и «Одноклассники».