Скажи насилию в семье в отношении детей – «НЕТ!»

Скажи насилию в семье в отношении детей – «НЕТ!».

8 февраля специалистом отдела по делам семьи и детей администрации города Ждановка Валентиной Несмеяновой проведена информационная кампания «Скажи насилию в семье в отношении детей – «НЕТ!»».

Одной из важных задач данного мероприятия в сфере профилактики насилия в семье в отношении детей, является повышение педагогической зрелости и компетентности родителей. Обращение их особого внимания на отказ от методов воспитания, унижающих человеческое достоинство.

В рамках кампании информация размещена на информационных стендах города и в социальных сетях.