ОБЪЯВЛЕНИЕ.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 21, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

Лицам, считающими себя собственниками или имеющими на этот объект права, необходимо обратиться в администрацию города по адресу: г. Ждановка, ул.Комсомольская, 1 (каб. № 9), и предоставить документы, исключающие возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

В случае неявки вызываемых лиц в течение 30 календарных дней со дня опубликования этого объявления, указанный объект недвижимости будет поставлен на учет, как бесхозяйный.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 25, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 26, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 28, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 29, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 30, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 32, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 39, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 41, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 42, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 43, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 46, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 50, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 51, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 53, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 54, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 57, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 2, д. 2, кв. 18, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 28/33, д. 10, кв. 3, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 1, д. 7, кв. 3, имеющий признаки бесхозяйного имущества.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На территории города Ждановка выявлен объект недвижимости, расположенный по адресу: г. Ждановка, квартал 26/34, д. 17, кв. 19, имеющий признаки бесхозяйного имущества.