Принято постановление «О начале проведения процедуры формирования Общественной палаты Донецкой Народной Республики».

4 февраля, в рамках пленарного заседания Народного Совета Донецкой Народной Республики I созыва депутаты приняли постановление «О начале проведения процедуры формирования Общественной палаты Донецкой Народной Республики».

О его основных положениях рассказала председатель Комитета Народного Совета по этике, регламенту, организации парламентской деятельности и межпарламентским связям Наталья Пшеничная.

«Проектом постановления предлагается начать проведение процедуры формирования Общественной палаты ДНР в соответствии с федеральным законодательством», – рассказала депутат.