Сход граждан

Сход граждан.

14 сентября, состоялся сход граждан дома № 23 улицы Шевченко, в котором приняла участие заместитель главы администрации города Ждановка Елена Степанова.

Елена Валериевна проинформировала  жительницу об итогах выборов депутатов  Народного Совета и органов местного самоуправления, высокой явке избирателей, переходе на российские стандарты, ремонтно-восстановительных работах согласно подписанному Соглашению о сотрудничестве между администрацией города Ждановка и Правительством Магаданской области, ремонте крыш и зданий детских садов в городе,  работе недавно открытого МФЦ в городе.

В ходе встречи жительница выразила пожелание убрать срубленное дерево с придомовой территории.

#Встречи_во_дворах #Ждановка #ОДДР