Яркие мы

Яркие мы.
В рамках Года семьи России в МБОУ "Школа №1" прошёл школьный фестиваль детского творчества «Яркие мы».
В этом году ребята со своими учителями порадовать всех музыкальными театрализованными выступлениями, которые объединили наших учеников единым стремлением к победе, творческим азартом и возможностью коллективной самореализации.
Семья –как элемент общества была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений.
Благодаря семье крепнет и развивается государство, ведь счастливый союз семьи и государства залог процветания страны.
Фестиваль был посвящён семье. Но не той семье, в которой мы родились, а той, в которой мы воспитываемся, образовываемся, учимся быть социально активными, добрыми, отзывчивыми…О той семье, в которой учителя – наши вторые мамы, а одноклассники – наши братья и сестры. И пусть мы всячески спешим прожить это время, стать взрослыми, мы никогда не забудем свою родную школу, свою вторую семью!
Добрые и объективные судьи фестиваля: начальник отдела образования О.Н. Герасименко, начальник отдела культуры О.Ф. Ткаченко, директор ЦКиД Н.В. Зайченко и директор Ждановской библиотеки для взрослых Л.А. Позур - с удовольствием присвоили всем классам грамоты победителей по соответственным номинациям.
Как сказала директор школы Т.П. Корниенко, сегодня в школе был настоящий семейный яркий праздник!