Поздравление Председателя Народного Совета Артема Жога с Днём российского студенчества!.

Дорогие студенты!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – незабываемое время в жизни каждого человека. Это время первых самостоятельных решений и смелых идей. Уверен, что период студенчества запомнится вам положительными эмоциями и яркими событиями!

Знаю, что дистанционное обучение стало еще одним нашим испытанием как для студентов, так и для преподавателей. Однако вы справились с трудностями расстояния и отсутствием живого общения и успешно продолжаете учебный процесс. Уверен, что в будущем вы достойно примете эстафету по развитию нашего региона от старших товарищей и коллег, станете профессионалами своего дела.

Пусть прекрасные годы юности и учебы определят вашу карьеру и раскроют весь внутренний потенциал. Желаю, чтобы ваш энтузиазм не иссякал, а настойчивость, энергия, молодость и патриотизм стали гарантом первых значительных достижений!

Председатель Народного Совета
Артем Жога