Проверка качества подачи теплоносителя населению

Проверка качества подачи теплоносителя населению.

22 января 2024 года Заместитель Председателя Шахтерского муниципального округа Литвинов С.Н., депутат Шахтерского МС Василенко А.В. совместно с начальником Ждановского участка филиала «Шахтерсктеплосеть» Плявиным В.П. и представителем управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ждановка осуществили проверку оказания услуг теплоснабжения жителям города.

Пообщались с жителями домов №11 и №12 квартала 1 на предмет наличия проблем с отоплением.

У граждан вышеупомянутых домов претензий к качеству подачи теплоносителя не имеется. В их квартирах тепло.

На момент проверки температура в квартирах составила +22, +23 °C.

В ходе общения с гражданами обсудили ряд вопросов о подаче тепла. Работа котельных регулируется в связи с изменением температуры на улице с учетом температурного режима.