"Детский спорт"

"Детский спорт".

Штаб Народной Дружины местного отделения Общественного Движения "Донецкая Республика" города Ждановка не только участвует в тематических мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание граждан, помощи одиноким людям и лицам преклонного возраста, но и на пропагандирование здорового образа жизни.

В рамках партийного проекта "Единой России" "Детский спорт" , который направлен на развитие массового и дворового спорта, организацию и проведение соревнований на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях,  штаб Народной Дружины пополняет свои ряды, проводит тренировки и принимает участие в политических, спортивных и организационных мероприятиях города и Донецкой Народной Республики.