Поздравление Председателя Народного Совета Артема Жога с Днем российской печати!.

Уважаемые журналисты, работники СМИ, военкоры!

Поздравляю вас с Днем российской печати!

Мир, в котором мы живем сегодня, меняется каждый день. Однако роль печатных СМИ в нем остается неизменной. Соблюдая главные принципы журналистики – достоверность и точность фактов, – вы говорите правду народу, объективно и беспристрастно освещаете события, происходящие в России и мире. Благодарю всех за ваш нелегкий труд, за отстаивание интересов нашей страны и словом, и делом!

Отдельно отмечу работу военных корреспондентов, которые каждый день рискуют на переднем крае своей жизнью, чтобы первыми передать миру новости с фронта. Спасибо вам за смелость и мужество, за то, что рассказываете правду о событиях на Донбассе.

Желаю всем творческих успехов! Будьте смелыми, ответственными и независимыми! Пусть ваше слово служит только созиданию. Трудитесь во благо России!

Председатель Народного Совета
Артем Жога