Молодёжный совет Росреестра по ДНР посетил в больнице участников СВО

Молодёжный совет Росреестра по ДНР посетил в больнице участников СВО.

Сотрудники Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Донецкой Народной Республике из числа Молодёжного совета организовали благотворительный визит к раненым военнослужащим специальной военной операции, которые находятся на лечении в одной из больниц Донецка.

Как рассказала Председатель Молодёжного совета Росреестра по ДНР Татьяна Болотина, повод навестить раненых бойцов долго не искали. Международный день «Спасибо» и отзывчивые сердца молодых специалистов быстро превратились в инициативу, которая реализовалась за пару дней: «Защитников навестили прямо в палатах. В рамках акции, приуроченной к Международному дню «Спасибо», дети сотрудников Управления Росреестра по ДНР подготовили открытки со словами поддержки, благодарности за службу, а также пожеланиями скорейшего выздоровления. Их бойцам передали вместе с фруктами. Очень надеемся, что хорошее настроение поможет ребятам и морально поддержит».

Напомним, в январе весь мир отмечает Международный день «Спасибо». Событие призвано напомнить людям о важности выражения благодарности и уважения к окружающим. Это также отличный повод выразить свою признательность тем, кто рядом, и кто сделал нашу жизнь лучше. Важность Международного дня «Спасибо» заключается в том, чтобы напомнить людям о ценности добрых дел и поступков, и необходимости проявлять заботу и внимание к тем, кто находится рядом.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР