Сотрудники Управления Росреестра по ДНР прослушали лекции Российского общества «Знание».

13 сентября 2023 года, в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Донецкой Народной Республике для сотрудников был проведён модуль лекций по тематике «Гибкие навыки».

Мероприятие состоялось при непосредственном содействии Российского общества «Знание», которое осуществляет просветительскую работу, организовывает и проводит бесплатные лекции, а также другие мероприятия по всей территории России.

В 2023 году, сводный план проведения лекций был сформирован и в новых регионах для территориальных органов Росреестра, осуществляющих деятельность на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Отметим, что сотрудникам Управления Росреестра по ДНР модуль «Гибкие навыки» был озвучен опытными федеральными лекторами. В общей сложности слушатели познакомились с материалом четырёх обширных лекций:

- эффективное и результативное управление в период перемен;

- психология принятия управленческих решений;

- пошаговая инструкция лидерства;

- гибкие навыки (SoftSkill) как основа при построении карьеры и повышении профессиональной продуктивности.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР