Поздравление с наступающим Новым годом трудовых коллективов города

Поздравление с наступающим Новым годом трудовых коллективов города.

В преддверии празднования Нового 2024 года, 28 декабря, заместитель главы администрации города Ждановка Степанова Елена Валериевна поздравила коллективы предприятий, учреждений и организаций города с наступающим Новым годом и вручила благодарности за высокий профессионализм, успешную и эффективную работу, активную гражданскую позицию и весомый вклад в развитие города.

"Пусть грядущий 2024 год станет для Вас годом больших возможностей и воплощения самых грандиозных планов! Мира, любви и гармонии Вам и Вашим семьям!" - Степанова Е.В.