Молодёжный совет Росреестра по ДНР подвёл итоги работы

Молодёжный совет Росреестра по ДНР подвёл итоги работы.

В Управлении Росреестра по Донецкой Народной Республике состоялось общее собрание, на котором обсудили итоги деятельности молодёжного совета за 2023 год. Главной целью мероприятия стало получение обратной связи от представителей Молодёжного совета, чтобы скорректировать их дальнейшую работу.

Коллективом Управления Росреестра по Донецкой Народной Республике совместно с Молодёжным советом с марта текущего года по настоящее время было проведено более 40 мероприятий в рамках как различных акций, так и необходимых благотворительных инициатив.

«Подведение итогов деятельности помогает определить свои сильные и слабые стороны. Это способствует разработке планов с учётом опыта - негативного и успешного - за прошедший период. Кроме того, обсуждение итогов помогает представителям Молодёжного совета оценить свой вклад в достижение общих целей и поощрить лучших сотрудников, что будет стимулировать их на дальнейшую продуктивную работу», – отметила председатель Молодёжного совета Татьяна Болотина.

За помощь в организации и проведении всех мероприятий Татьяна Болотина вручила благодарности от Молодёжного совета Управления Росреестра по ДНР.

«Сегодня я бы хотела выразить благодарность всем тем, кто постоянно принимал участие в мероприятиях. Хочу сказать огромное спасибо за совместную работу на протяжении всего года. Хочу поблагодарить вас за поддержку, сплоченность, взаимовыручку», - подчеркнула Татьяна Болотина.

Такие мероприятия полезны для участников, потому что они могут обсудить актуальные проблемы, с которыми сталкиваются молодёжные советы. Также полученный опыт поможет им стать эффективнее в дальнейшей карьере.

В конце мероприятия молодые люди обменивались идеями и строили совместные планы на 2024 год.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР