Чемпионат по пауэрлифтингу

Чемпионат по пауэрлифтингу.

23 - 24 декабря 2023 года в городе Ростов-на-Дону проходил Чемпионат Южного и Северо - Кавказского федеральных округов по пауэрлифтингу.
Соревнования проходили по всем дисциплинам среди мужчин и женщин.

В мероприятии приняли участие 283 спортсмена из Волгоградской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, Республики Крым и города Севастополя, Чеченской республики, Дагестана, Кабардино - Балкарии, Калмыкской республики, а также Донецкой и Луганской Народных Республик.

Федерация пауэрлифтинга ДНР и спортсмены из секции "Кузня силы" г. Ждановка выражают благодарность за содействие и активную помощь в участии в чемпионате, депутату Народного Совета Донецкой Народной Республики Скаблюку Вадиму Станиславовичу и предприятию ООО "РОЗ-АГРО".