Сход граждан

Сход граждан.

25 декабря 2023г. состоялся сход граждан домов √4 и √5 квартала 23, в котором приняла участие заместитель главы администрации города Ждановка Степанова Е.В.

Елена Валериевна проинформировала присутствующих о ремонтно-восстановительных работах, проведенных и планируемых в дальнейшем согласно подписанному Соглашению о сотрудничестве между администрацией города Ждановка ДНР и Правительством Магаданской области РФ, об оплате за ЖКУ, о вакцинации, необходимости паспортизации и перерасчете пенсии.

В ходе встречи жители обратились с вопросами о пустующих квартирах, о спиле сухих аварийных деревьев, о вывозе ТБО, замене столбов ЛЭП и установке дорожных знаков.

На поставленные вопросы были даны детальные разъяснения.