Народный Совет принял поправки в бюджет республики

Народный Совет принял поправки в бюджет республики.

22 декабря, в рамках пленарного заседания осенней сессии 2023 года Народного Совета Донецкой Народной Республики I созыва депутаты приняли закон «О внесении изменений в Закон Донецкой Народной Республики «О бюджете Донецкой Народной Республики на 2023 год».

Об основных положениях законопроекта рассказал депутат Народного Совета ДНР Пётр Шимановский.

«Целью проекта закона является актуализация основных характеристик бюджета Донецкой Народной Республики», - отметил депутат.

Так, предусмотрены средства на охрану общеобразовательных учреждений и закупку новогодних подарков детям республики.

Закон «О внесении изменений в Закон Донецкой Народной Республики «О бюджете Донецкой Народной Республики на 2023 год» принят депутатами в двух чтениях в целом.

Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в «Telegram», а также на страницах Народного Совета в социальных сетях «Telegram», «ВКонтакте» и «Одноклассники».