Работники ждановского детского сада оценили новое оборудование и ремонт пищеблока.

Воспитанники и сотрудники дошкольного учреждения в Ждановке вернулись в свой любимый детский сад. Как рассказала заведующая ясли-сада Наталья Самохвалова, повара с радостью приняли обновленные рабочие места с современным оборудованием, благодаря которому все на пищеблоке удобно, практично и комфортно.

Магаданская область помогла обновить кафель, заменить входные и межкомнатные двери, инженерные сети и электропроводку, смонтировать потолок, установить новое кухонное оборудование.