Юлия Трищенко навестила ребёнка военнослужащего

Юлия Трищенко навестила ребёнка военнослужащего.

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Донецкой Народной Республике Юлия Трищенко совместно с членами Молодёжного совета посетила семью участника специальной военной операции, чтобы поздравить ребёнка с Днём рождения. Отец маленькой Алисы самоотверженно защищает нашу Родину. Узнав о семье Авдюхиных и предстоящем празднике, заместитель руководителя решила навестить малышку.

«Накануне Алиса отметила замечательный праздник – День рождения. Мы рады от имени руководителя Управления и коллектива Росреестра поздравить именинницу в семье нашего защитника. Пока наши бойцы находятся на фронте, мы стараемся заботиться об их родных, оказывать им всяческое внимание в решении различных вопросов», прокомментировала визит Юлия Трищенко.

В свою очередь, председатель Молодёжного совета Управления Росреестра по ДНР Татьяна Болотина также поздравила маленькую Алису, пожелала ей красочного и счастливого детства. Поддержка семей военнослужащих является одним из приоритетных направлений деятельности Молодёжного совета.

«Сегодня мы поздравили дочь одного из наших защитников. Папа Алисы – участник специальной военной операции, и мы считаем, что каждый ребёнок, чей папа находится на службе, заслуживает особого внимания и поддержки. Мы готовы делать всё необходимое, чтобы помочь их близким в преодолении временных трудностей», – сказала она.

Маме вручили букет цветов, а маленькой имениннице плюшевого медведя и большой набор для рисования, чтобы она смогла нарисовать свою мечту – мир без войны!

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР