"Золотой эполет"

"Золотой эполет".

В Москве с 12 по 16 декабря 2023 года прошел Всероссийский форум "Золотой эполет". В конкурсе приняли участие около 200 школьников из Иркутской, Курской, Московской, Магаданской, Саратовской, Самарской и Свердловской областей, Пермского края и Донецкой Народной Республики.

Объединённая команда МБОУ «Школа №1» и МБОУ «Школа №2» г. Ждановка Донецкой Народной Республики стали победителями Всероссийского форума.
Состязания были напряжёнными, но команда выступила достойно. Ребята привезли не только кубок, грамоты, подарки, но и море впечатлений от форума и Москвы в целом.

Огромная благодарность за организацию Всероссийского форума и возможность принять участие в нём Президенту ВМЦ «ОЛИМП», ветерану боевых действий, полковнику Валерию Валентиновичу Тюмерову, первому вице президенту ВМЦ «Олимп» Ирине Павловне Козиной и, конечно же, директору Магаданского РОЦ «Перспектива» Денису Сергеевичу Домрачёву!