Встреча с трудовым коллективом

Встреча с трудовым коллективом.

12 декабря состоялась встреча главы администрации города Ждановка Д.Н. Ощинского с трудовым коллективом МБУДО "Ждановская школа искусств".

Дмитрий Николаевич проинформировал присутствующих о ремонтно-восстановительных работах, проведенных и планируемых в дальнейшем согласно подписанному Соглашению о сотрудничестве между администрацией и Магаданской области.

В ходе встречи коллектив обратился с вопросами:
- о ремонте дорог;
- о возможности участия в национальном проекте "Культура";
- о строительстве нового помещения школы искусств;
- о нехватке кадров.

На все поставленные вопросы были даны разъяснения.

"В период новогодних праздничных дней увеличивается количество несчастных случаев, и в первую очередь, пожаров. Только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм и увечий", - Дмитрий Ощинский.