День Конституции РФ в МБОУ "Школа №2" города Ждановка

День Конституции РФ в МБОУ "Школа №2" города Ждановка.

12 декабря 2023 года отмечается 30 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации.

Конституция – это главный закон, в котором закреплены основные принципы организации нашего общества, базовые ценности народов Российской Федерации. В ней говорится о правах и обязанностях каждого, о справедливости и безопасности, о любви к семье и уважении к человеку труда.

11 декабря 2023 года, накануне Дня Конституции Российской Федерации, обучающиеся 5-11 классов МБОУ "Школа №2" города Ждановка стали участниками внеурочного занятия «Разговоры о важном», которое было посвящено Основному Закону нашей страны.