ОБЪЯВЛЕНИЕ.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 1, дом 11, квартира 38, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

Лица (физические или юридические) считающие себя собственниками или имеющие на нее права необходимо обратиться в Управление жилищно–коммунального хозяйства администрации города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 26/34, дом 17, помещение 1 с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества выморочным.

В случаи неявки вызываемого лица (лиц) указанная недвижимая вещь будет по заявлению администрации поставлена на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию вещных прав на недвижимое имущество и их отягощений, в качестве выморочного.

Претензии относительно данной недвижимости (квартиры) принимаются в течение 30 календарных дней.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 1, дом 10, квартира 44, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 1, дом 9, квартира 44, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 28/33, дом 40, квартира 10, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 28/33, дом 9, квартира 59, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 28/33, дом 9, квартира 31, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 28/33, дом 29, квартира 29, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 28/33, дом 29, квартира 12, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 28/33, дом 6, квартира 48, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 28/33, дом 6, квартира 28, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 28/33, дом 8, квартира 68, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 28/33, дом 8, квартира 33, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 28/33, дом 5, квартира 55, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 28/33, дом 5, квартира 33, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 28/33, дом 1, квартира 21, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 28/33, дом 1, квартира 19, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 22, дом 16, квартира 5, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, квартал 22, дом 17, квартира 2, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, улица Школьная, дом 6, квартира 11, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, улица Ленина, дом 1а, квартира 29, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, улица Ленина, дом 1а, квартира 21, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.

На подведомственной территории города Ждановка по адресу: г. Ждановка, улица Ленина, дом 5, квартира 20, выявлена квартира имеющий признаки выморочного имущества.