Подготовка к Всероссийскому форуму «Золотой эполет»

Подготовка к Всероссийскому форуму «Золотой эполет».

Команда ребят: 3 учащихся из гвардейского класса МБОУ «Школа №1» и 3 учащихся из класса с казачьим компонентом МБОУ «Школа №2» города Ждановка готовятся к Всероссийскому форуму «Золотой эполет», который состоится в г.Москве.

Ребята очень волнуются, но стараются, ведь на мероприятии такого масштаба они будут впервые.
Школьники, родители и педагоги выражают признательность за проявленное внимание и такую изумительную возможность принять участие во Всероссийском форуме «Золотой эполет» Магаданской области и в частности руководителю РОЦ «Перспектива» Домрачёву Денису Сергеевичу.