«День инвалидов»

«День инвалидов».

04 декабря 2023 года в  МБДОУ Я-С № 3 «УГОЛЁК» города с детьми был проведен ряд мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов:  беседы «Люди вокруг нас», «Все мы разные»;  просмотр мультфильмов «Я такой же, как ты!», «Цветик-семицветик» по мотивам сказки В.Катаева; выставка  рисунков " В мире добра и милосердия".

Главной целью мероприятия было вызвать желание детей помогать детям – инвалидам не только в День инвалидов, но и поддерживать дружелюбие и отзывчивость к людям с ограниченными возможностями.