Сотрудники Росреестра по ДНР прослушали лекции Российского общества «Знание»

Сотрудники Росреестра по ДНР прослушали лекции Российского общества «Знание».

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Донецкой Народной Республике для сотрудников был проведён модуль лекций по тематике «Знание. Государство».

Коллектив ведомства ознакомился с материалами курса, который будет полезен в разных сферах личной и профессиональной жизни, в частности:

- межличностные отношения, развитие навыков установления и поддержания хороших отношений с коллегами;

- наставничество в организациях;

- управление рисками, основные методы анализа и оценки.

Добавим, что форумы Российского общества «Знание» повышают уровень информированности государственных служащих по актуальным вопросам, а также дают возможность сотрудникам ведомств расширять кругозор и получать знания от профессионалов в разных отраслях.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР