Тематическая конкурсно-развлекательная программа ко Дню инвалида

Тематическая конкурсно-развлекательная программа ко Дню инвалида.

В МБУ "Ждановский городской Центр культуры и досуга " 01 декабря прошла тематическая конкурсно- развлекательная программа ко Дню инвалида.

На мероприятии присутствовали: настоятель Свято - Андреевского храма города Ждановка А.Пахомов, специалисты отдела по делам семьи и детей, дети с ограниченными возможностями и ученики 4-го класса МБОУ "Школа N 4".

Отец Алексей Пахомов поздравил всех присутствующих с первым днем зимы, напомнил детям о том, что необходимо быть тактичными, вежливыми, уметь видеть чужую боль, уважать и учить, что такое "Достоинство" и "Честь".

Ребята активно участвовали в играх, видео викторинах, конкурсах. Размышляли на тему " Доброты ", делились своим мнением о лучших качествах человека. По завершении мероприятия угощались чаем с конфетами и печеньем.