Прием главы администрации г. Ждановка Дмитрия Ощинского в общественной приёмной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Д. В. Пушилина в г. Ждановка.

Сегодня, 1 декабря,  секретарь местного отделения ОД "ДР" - глава администрации города Ждановка Дмитрий Ощинский провёл приём граждан по личным вопросам в общественной приёмной Председателя ОД «ДР» Д. В. Пушилина  в городе Ждановка.

На прием обратились жители Ждановки с вопросами жилищно-коммунального характера: об оказании содействия в ремонте шиферной кровли многоквартирного дома в связи с повреждением из-за непогоды, спиле аварийного дерева, представляющего угрозу нарушения целостности газового трубопровода. Дмитрием Николаевичем было  разъяснено о предоставлении в адрес внутренней политики информации о поврежденных кровлях домов города в результате непогоды 26-27 ноября. На вопрос об оказании содействия в ремонте мягкой кровли многоэтажного дома было объяснено гражданке о проведении обследования на предмет оказания содействия в ремонте.