"Коробка храбрости" от жителей Ждановки

"Коробка храбрости" от жителей Ждановки.

В завершении доброй акции "Коробка храбрости", инициированной Партией "Единая Россия", неравнодушными жителями города Ждановка были собраны конструкторы, куклы, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества и т. д. для передачи ребятишкам в больницы как «награду» за храбрость, проявленную при болезненных процедурах.

🇷🇺Сразу присоединились к призыву и приняли активное участие депутаты Шахтерского муниципального округа Литвинов С.Н., Василенко А.В., учреждения и организации города. Начальник штаба рабочей группы Магаданской области Мурат Маиров тоже не остался в стороне.

💬"Пусть эти подарки придадут храбрости в борьбе с болезнью и подарят радость маленьким пациентам. Ведь большое счастье - видеть улыбки и смех детишек. А мы взрослые должны все сделать, чтобы защитить их и не допустить слез и огорчений. Пусть выздоравливают детки!" - выразил свое отношение к такой благородной акции глава администрации города Ждановка Дмитрий Ощинский.