Заключительный день голосования

Заключительный день голосования.

В заключительный день голосования на площади Ждановского центра культуры и досуга, где организован один из избирательных участков в городе, с самого утра звучит живая музыка. Народный вокальный ансамбль "Ностальгия" своими задорными песнями подымает настроение и встречает избирателей. Все хотят  мира, скорейшей победы, улыбок и радости.

????????Наши граждане уже сделали свой выбор год назад. И теперь - только вперед! Назад дороги нет! С Россией навсегда!

✅Напоминание: сегодня,10 сентября, избирательные участки работают до 15 часов!