Сделаем свой выбор!

Сделаем свой выбор!.

В 80-ю годовщину освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков жители Республики, как и вся Россия, приходят на избирательные участки для голосования.

Впервые жители Донбасса делают свой выбор как полноправные граждане Российской Федерации.

8, 9 и 10 сентября мы выбираем депутатов Народного Совета, а также депутатов местных округов. В первый день голосования на избирательных участках жители Ждановки отдают свой голос, кому доверяют. Голосование происходит не за конкретные кандидатуры, а за политические партии.

Жители Донбасса всегда отличались силой духа, бесстрашием и отвагой на поле боя и в работе. Выполним свой гражданский долг, сделаем свой выбор на избирательных участках!
За Родину! За Донбасс!

Напоминание: 8 и 9 сентября избирательные участки работают с 8 до 20 часов, 10 сентября - с 8 до 16 часов.