Мы все разные, но мы – вместе!

Мы все разные, но мы – вместе!.

16 ноября в гвардейском 5-А класс МБОУ «Школа №1» города Ждановка состоялась акция «Цветок толерантности».

Ребятам было предложено вместе создать необычный цветок дружбы, на котором будут лепестки, с надписями качеств помогающие людям позитивно общаться.

В ходе мероприятия гвардейцы узнали что нужно делать, чтобы быть толерантным. Как оказалось, не так уж и много: нужно просто уметь прощать, уважать мнение других, быть терпимым, доброжелательным и милосердным, принимать других такими, какими они есть.