Открытие городского отдела Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Центра Первых в городе Ждановка.

16 ноября 2023 года в МБОУ "Школа №2" состоялось открытие городского отдела Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Центра Первых в городе Ждановка.

«Движение Первых» — это общероссийское общественно-государственное движение, направленное на воспитание и организацию досуга подростков.

На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: Герасименко Ольга Николаевна начальник городского отдела образования администрации города Ждановка, Соменко Максим Юрьевич руководитель отделения «Движения Первых» в Шахтерском муниципальном округе, и другие представители «Движения Первых».

Центр Первых стал частью большой команды Российского движения детей и молодёжи «Движения Первых». Впереди нас ждут яркие события и множество приключений!