Металлурги Макеевки удостоены Благодарностей Председателя Народного Совета ДНР

Металлурги Макеевки удостоены Благодарностей Председателя Народного Совета ДНР.

7 сентября, в преддверии 333-летия города Макеевки, Председатель Народного Совета ДНР Владимир Бидёвка поздравил коллектив Макеевского металлургического завода.

Макеевских тружеников, достойных металлургов республики, в этот день также поздравили депутат Народного Совета Владимир Чекун и глава администрации Кировского района Макеевки Валентина Харлашка.

Открывая торжественное мероприятие, спикер регионального парламента Владимир Бидёвка подчеркнул важность работы металлургов для родного города и всего Донбасса.

«Макеевский металлургический завод, а главное, люди, которые работают в нём, – это сердце Макеевки, сердце Донбасса. Металлургическая и горнодобывающая отрасли имеют огромное значение для нашего региона. И, конечно же, мы с вами должны отдать дань уважения тем вашим коллегам, которые сегодня с оружием в руках защищают наш край и всю огромную страну – Российскую Федерацию. С наступающим днём города, дорогие металлурги!», – поздравил передовиков производства парламентарий.

Самые достойные работники завода получили Благодарности от имени Председателя Народного Совета и главы администрации Кировского района города Макеевки.

Следите за нашими новостями на канале Председателя Народного Совета в «Telegram», а также на страницах Народного Совета в социальных сетях «Telegram», «ВКонтакте» и «Одноклассники».