Литературная гостиная "Творцы прекрасного говорят о прекрасном"

Литературная гостиная "Творцы прекрасного говорят о прекрасном".

14 ноября в Ждановском городском Центре культуры и досуга в ЛИТО "Исток" состоялась литературная гостиная «Творцы прекрасного говорят о прекрасном».

Тема мероприятия была выбрана не случайно. В век Интернета и компьютеров чтение книг, прослушивание романсов, посещение художественных галерей, музеев уже не столь привлекает молодое поколение, как было несколько десятилетий назад.

Вечер прошёл в очень душевной, тёплой и дружеской обстановке. Все гости признались, что очень хорошо провели время, а на память остались прекрасные фотокадры.