Росреестр по ДНР: обучаемся благодаря Российскому обществу «Знание»

Росреестр по ДНР: обучаемся благодаря Российскому обществу «Знание».

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Донецкой Народной Республике для сотрудников был проведён модуль лекций по тематике «Знание. Государство».

Мероприятие состоялось при содействии Российского общества «Знание», которое осуществляет просветительскую работу, организовывает и проводит бесплатные лекции, а также другие мероприятия по всей территории России.

В новых субъектах РФ для территориальных органов Росреестра, осуществляющих деятельность на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, модуль лекций прошёл уже во второй раз. Сотрудникам Управления Росреестра по ДНР был представлен модуль «Знание. Государство», включающий 3 обширные темы:

- ведение в госслужбу: для вновь принятых гражданских служащих;

- построение антихрупких систем управления в условиях неопределенности;

- система управления проектной деятельностью в органах власти.

Материал лекций аудитории сотрудников Управления был представлен опытными федеральными лекторами.