Городское соревнование по силовому двоеборью в Ждановке

Городское соревнование по силовому двоеборью в Ждановке.

15 ноября в Ждановке прошло городское соревнование по силовому двоеборью среди учеников 9-11 классов (юноши) МБОУ "Школа №1" и МБОУ "Школа №2".

В программе соревнования было 3 номинации:
- "Прыжки на скакалке";
- "Жим гири 16 кг";
- "Подтягивание".

В данном мероприятии участие принимали по 5 учеников от каждой школы. Каждый из участников стремился показать достойные результаты  и своими примерами показали болельщикам нравственные и физические качества, необходимые для личностного развития.

В конце соревнования, по традиции  ученики были награждены медалями и грамотами за занятые 1,2,3 места в каждой из номинаций.

Абсолютным победителем стал Шаталов Александр, т.к. набрал большее количество баллов за все три вида номинаций  и ему был вручен кубок.