Торжественное открытие выставочного проекта «Петров Град» в Ждановке

Торжественное открытие выставочного проекта «Петров Град» в Ждановке.

Санкт-Петербург – наиболее яркое воплощение деяний Петра Великого.

13 ноября в МБУ «Ждановский городской Центр культуры и досуга» прошло торжественное открытие выставочный проект «Град Петров», который был подготовлен Государственным музейно-выставочным центром «РОСФОТО».

В выставочный проект вошли работы мастеров «Мира искусства», произведения книжной графики, открытые письма и журналы начала ХХ века, а также более 150 оригинальных фотоотпечатков, многие из которых демонстрируются впервые.

Экскурсию присутствующим провёл младший научный сотрудник отдела просветительской работы Донецкого  республиканского краеведческого музея – Головко Алексей Игоревич.

Приглашаем всех посетить выставку в МБУ «Ждановский городской Центр культуры и досуга», которая будет в городе до 24 ноября!