Дискуссионная площадка "Легко ли быть молодым" в Ждановке

Дискуссионная площадка "Легко ли быть молодым" в Ждановке.

В МБУ "Ждановский городской Центр культуры и досуга" состоялась встреча на дискуссионной площадке "Легко ли быть молодым" со старшеклассниками общеобразовательных учреждений города ко Всемирному дню молодежи.

В мероприятии приняли участие настоятель Андреевского храма протоиерей А. Пахомов, начальник отдела по делам семьи и детей Т.А.Лящук, преподаватель МБОУ "Школа N 1" города Ждановка А.С.Скороходова.

Во время беседы поднимались такие понятия как послушность и честность, доброта... Что можно противопоставить пагубным привычкам и желанию выделиться за счёт других....