УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ! Поздравляю вас с профессиональным праздником!.

Ваша работа играет колоссальную роль в жизни общества. Потребность в безопасности — одна из главных для каждого человека. От стабильности и качества правопорядка в стране зависит развитие всех сфер и отраслей.

Время постоянно ставит перед вами новые задачи, все чаще используются современные технологии при совершении правонарушений, которым вы противостоите. При этом главным залогом успешной работы органов внутренних дел остаются верность долгу, стремление защитить права граждан, готовность прийти на помощь и трудиться в интересах нашей огромной страны.

Ваши мужество, честь, отвага, верность долгу и присяге помогают защищать права и свободы граждан, обеспечивать общественный порядок и социальную стабильность.

Желаю здоровья, мужества и надежных товарищей рядом! Пусть в ваших домах царят мир и благополучие!

С уважением, глава администрации города Ждановка
Дмитрий Ощинский