Поздравление Председателя Народного Совета Артема Жога с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша служба является ключевой в обеспечении безопасности граждан, законности и порядка в Республике и всей России. Высокий профессионализм, искренняя верность долгу, честь и отвага – качества, которые вызывают уважение к стражам правопорядка.

Мы гордимся вашими достижениями в мирное время, а также вашими подвигами в деле защиты Донбасса от вооруженной агрессии. Неоценим вклад в борьбу с национализмом подразделений МВД, принимающих участие в специальной военной операции. К сожалению, многие сотрудники и ветераны органов внутренних дел погибли, исполняя свой долг, оказывая помощь жителям Республики. Каждый из них – Герой.

Пусть всем правоохранителям сопутствует удача, а ваша жизнь будет наполнена счастьем, миром и добром! Выражаю вам искреннюю признательность за вашу самоотверженность и преданность России.

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, дорогие друзья!

Председатель Народного Совета

Артем Жога