День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.

Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь.

В МБОУ "Школа №1" города Ждановка при содействии советника по воспитанию, а также актива школьного парламента, ребят из активистов «Движения первых» прошло мероприятие, посвященное дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.