Дарить тепло сердец: Росреестр организовал праздник для воспитанников школы-интерната.

Сотрудники Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Донецкой Народной Республике совместно с членами Молодёжного совета Управления посетили ГБОУ «Амвросиевская школа-интернат № 4». Как прокомментировал заместитель руководителя Управления Росреестра по ДНР Сергей Митин, сейчас там проживают и обучаются 79 детей от 4 до 17 лет, лишённые родительской заботы и попечения.

«Сотрудники Росреестра по ДНР принимают самое непосредственное участие в общественной жизни нашего региона, особенно когда дело касается помощи детям с непростой судьбой. Мы решили поддержать этот интернат, и то, что здесь такой хороший коллектив, заметно по их работе с воспитанниками. Мы будем и дальше оказывать всевозможную помощь детям», – отметил Сергей Митин.

Росреестр по Республике организовал для воспитанников учреждения праздничную программу ко Дню народного единства. Многочисленные игры и конкурсы при участии аниматоров, а также сладкие подарки порадовали и малышей, и подростков. Кроме этого, детям очень понравились яркие и удобные кресла-мешки.

«У нас в школе организованы спортивные секции и разнообразные кружки. Дети получают пятиразовое калорийное питание. От лица всех детей и сотрудников мы выражаем благодарность – спасибо огромное за оказанную помощь от Росреестра по Донецкой Народной Республике», – отметила директор школы-интерната Оксана Плотницкая.

«Без сомнения, требуется ещё очень многое, чтобы маленькие жители этого большого дружного дома обрели комфорт и ни в чём не нуждались. Поэтому мы будем и дальше помогать дарить тепло и заботу детям!», – отметила председатель Молодежного совета Управления Росреестра по ДНР Татьяна Болотина.

Пресс-служба Управления Росреестра по ДНР