Совещание по грантовым проектам

Совещание по грантовым проектам.

07 - 08 ноября в администрации города Ждановка проходили встречи с руководителями организаций города с участием руководителя авиационно-технического центра "Дельта-Авиа" Василием Шарбуром по вопросам участия в грантовых конкурсах.

Василий Евгеньевич Шарбур поделился опытом в подаче и написании грантовых проектов.

Для осуществления своей деятельности и реализации общественно-полезных проектов некоммерческим организациям зачастую требуется получить финансовую помощь - грант.

Грант для НКО представляет собой своего рода субсидию (безвозмездную помощь), которая выдается НКО в денежной сумме для реализации некоммерческого проекта на конкурсной основе различными фондами.