Прием в общественной приёмной

Прием  в общественной приёмной.

Сегодня, 7 ноября, провел  приём граждан по личным вопросам в общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" города Ждановка Шахтерского МО.

На прием обратились жители города с вопросами:
- о перерасчете пенсии по утрате кормильца по законодательству РФ;
- о приведении территории после земляных работ по укладке канализационных труб в надлежащее состояние;
- о восстановлении обрушившейся кирпичной кладки сборно-щитового дома.
Все вопросы были приняты во внимание и предоставлены разъяснения. Вопрос о приведении территории по улице Островского в удовлетворительное состояние взят на контроль для его скорейшего разрешения.

✅ Адрес общественной приёмной:  ул. Толбухина, д.7; тел. +7949-482-26-33
✅ График работы: с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, пятница – с 08:00 до 16:00, без перерыва; суббота, воскресенье – выходные.