Поздравление Председателя Народного Совета ДНР Артема Жога с Днем народного единства!.

Дорогие соотечественники!

День народного единства – особенный праздник для нашей страны. Этот день наполнен гордостью, силой и духом национального согласия. Мы отмечаем единение различных этносов и культур, которые составляют единое и неповторимое многообразие России.

Сегодня Донбасс – неотъемлемая часть Российской Федерации, а значит, мы с вами тоже ответственны за судьбу нашей Отчизны. И именно от нас зависит, какой Россия будет завтра!

Пусть День народного единства принесет всем радость и надежду, пусть он вдохновит нас на новые великие свершения на благо России!

«Народов много – Родина одна!»

Председатель Народного Совета ДНР
Артем Жога