Гуманитарная помощь от ОД "ДР"

Гуманитарная помощь от ОД "ДР".

Сегодня, 3 ноября, в рамках работы с социально-незащищенными слоями населения путем получения заявок от нуждающихся была предоставлена гуманитарная помощь в виде продуктовых наборов и наборов бытовой химии отдельным социальным категориям граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Среди них оказались многодетные матери, малообеспеченные граждане и инвалиды, которые получили помощь в общественной приемной ОД "ДР" г. Ждановка и были благодарны за оказанное внимание. Маломобильному гражданину и жительнице Ждановки, оказавшейся в сложных жизненных обстоятельствах, помощь была вручена главой администрации г. Ждановка Дмитрием Ощинским  на дому.

✅ Адрес общественной приёмной:  ул. Толбухина, д.7.
✅ График работы: с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, пятница – с 08:00 до 16:00, без перерыва; суббота, воскресенье – выходные.