Встреча с трудовым коллективом

Встреча с трудовым коллективом.

05 сентября 2023г. состоялась встреча первого заместителя главы администрации города Ждановка Дмитрия Ощинского с трудовым коллективом МБОУ "Школа № 2".

Дмитрий Николаевич проинформировал о выборах парламент Народного Совета и органов местного самоуправления, организованных в городе 4 избирательных участков, большом объеме ремонтно-восстановительных работ, проведенных и планируемых в дальнейшем согласно подписанному Соглашению о сотрудничестве между администрацией города Ждановка ДНР и Правительством Магаданской области РФ, работе открывшегося многофункционального центра (МФЦ) в городе.

Коллектив интересовался вопросом работы школьного автобуса, так как отсутствие водителя автобуса и подвоза школьников и жителей отдаленных поселков является наиболее острым. Также присутствующие педагоги подымали вопрос об отсутствии платного питания в школе.

В завершение Дмитрий Николаевич поздравил учителей с начавшимся учебным годом, пожелав сил, терпения, и мира.