Заседание Комиссии по рассмотрению спорных вопросов при предоставлении социальной поддержки.

03  ноября 2023 года  в администрации города Ждановка было проведено заседание Комиссии по рассмотрению спорных вопросов при предоставлении социальной поддержки отдельным категориям лиц, проживающих на территории города Ждановка.

На повестке дня было рассмотрено  6 заявлений на предоставление  компенсационной выплаты согласно Указа Главы Донецкой Народной Республики от 30 августа 2019 года № 276 «О предоставлении компенсационной выплаты на приобретение твердого топлива (угля) для бытовых нужд отдельным категориям лиц, проживающих на территории Донецкой Народной Республики» (с изменениями), на отопительный сезон  2023-2024 гг.

Комиссия подтвердила право заявителям на компенсационную выплату на приобретение твердого топлива (угля) для бытовых нужд.