Открытые соревнования по спортивному туризму и ориентированию в закрытых помещениях «Первый шаг».

С 28 октября по 3 ноября 2023 года в городе Торез проходят Открытые соревнования по спортивному туризму и ориентированию в закрытых помещениях «Первый шаг» среди обучающихся образовательных организаций Донецкой Народной Республики.

31 октября 2023 года в соревнованиях приняла участие команда «Прометей» из города Ждановка.

"Первый шаг" - это уникальное соревнование, где каждый новичок может попробовать свои силы и первый раз вступить на линию старта. Спортивные соревнования — это отличный способ проверить свои силы, достичь новых высот и получить массу положительных эмоций. Если вы только начинаете свой путь в спортивном туризме, то именно участие в «Первом шаге» станет для вас первой ступенькой в этой сфере.